COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

136

Secretaire, sec. XIX,

Secretaire, sec. XIX,

in mogano, un cassetto, due sportello e piano a ribalta,

cm 98x50x157, difetti e mancanze

€ 50 / 80
Stima

Secretaire, sec. XIX,