COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

134

Caminiera, fine sec. XIX

Caminiera, fine sec. XIX

con cornice in legno intagliato a motivi ovoidali, cm 122x187, difetti e mancanze

€ 50 / 80
Stima

Caminiera, fine sec. XIX