COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

119

Vasetto, inizi sec. XX, in vetro con a rilievo

rana pitturata, alt. cm 13

€ 50 / 80
Stima

rana pitturata, alt. cm 13