COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

120

Due albarelli ed un vaso, in stile 700

in maiolica decorata, alt. cm 30 e cm 31, rotture e mancanze

€ 50 / 80
Stima