COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

118

Tre scatole da gioco

Tre scatole da gioco

contenenti piccola roulette e fiches e panno verde, mancanze

(3)

€ 50 / 80
Stima

Tre scatole da gioco

(3)