COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

605

Umberto Lilloni

Umberto Lilloni

(1898 - 1980)

CHIUSA A VENEZIA

olio su tela, cm 28x22

€ 600 / 1.200
Stima

Umberto Lilloni

(1898 - 1980)

CHIUSA A VENEZIA

olio su tela, cm 28x22