COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

606

Pio Semeghini

Pio Semeghini

(1878 - 1964)

COMPOSIZIONE

olio su tavoletta, cm 18x18

€ 500 / 1.000
Stima

Pio Semeghini

(1878 - 1964)

COMPOSIZIONE

olio su tavoletta, cm 18x18