COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

604

Aldo Bergonzoni

Aldo Bergonzoni

(1899 - 1976)

PAESAGGIO

olio su cartoncino, cm 29x39

€ 50 / 80
Stima

Aldo Bergonzoni

(1899 - 1976)

PAESAGGIO

olio su cartoncino, cm 29x39