COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

Ugo Attardi  - Asta COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
113

Ugo Attardi

Ugo Attardi

(1923 - 2006)

FIGURE

acquaforte, 4/10, ingombro massimo cm 56x70

€ 100 / 200
Stima

Ugo Attardi

(1923 - 2006)

FIGURE