COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

112

Piero Vignozzi

Piero Vignozzi

(1934)

CANNELLA D’ACQUA

olio su tavola, cm 69x40

€ 200 / 400
Stima

Piero Vignozzi

(1934)

CANNELLA D’ACQUA

olio su tavola, cm 69x40