COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

114

Da Murillo, sec. XIX/XX

Da Murillo, sec. XIX/XX

MADONNA DEL LATTE

olio su tela, cm 20x31

€ 50 / 80
Stima

Da Murillo, sec. XIX/XX

MADONNA DEL LATTE

olio su tela, cm 20x31