COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

267

Tredici sculture, sec. XX

Tredici sculture, sec. XX

in maiolica, metallo e legno, raffiguranti  gatti, alt. massima cm 22

€ 50 / 80
Stima

Tredici sculture, sec. XX