COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

266

Scultura, sec. XX

Scultura, sec. XX

in bronzo, raffigurante gatto, alt. cm 34

€ 100 / 300
Stima

Scultura, sec. XX