COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

268

Grande torciera, Roma, sec. XIX

in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, alt. cm 200, difetti

€ 1.000 / 1.800
Stima