COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

117

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

NATURA MORTA CON MELE

olio su tela, cm 48x19

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

NATURA MORTA CON MELE

olio su tela, cm 48x19