COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

140

Tavolo Takhat, India, sec. XX

Tavolo Takhat, India, sec. XX

In legno con trace di laccatura verde, piano rettangolare  sotteso da motivo a lambrecchini, gambe tornite, cm 193X127x62, difetti

€ 400 / 600
Stima

Tavolo Takhat, India, sec. XX