COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

141

Coppia di divani, sec. XX

Coppia di divani, sec. XX

in pelle nera capitonné, cuscini rivestiti in stoffa rigata nei toni del blu, cm 150x90x81, difetti

€ 300 / 500
Stima

Coppia di divani, sec. XX