COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

139

Scuola fiamminga, sec. XVII

Scuola fiamminga, sec. XVII

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE

olio su tela, cm 117x161,5

€ 1.000 / 2.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE

olio su tela, cm 117x161,5