COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

624

Tavolo a vela, sec. XIX

Tavolo a vela, sec. XIX

in mogano, piano circolare su fusto centrale a pigna,

diam. cm 120, alt. cm 72, difetti

€ 200 / 400
Stima

Tavolo a vela, sec. XIX