COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

623

Mobile a ribalta, sec. XIX

Mobile a ribalta, sec. XIX

in legno impiallacciato, tre sportelli, cm 73x36x95

€ 1.200 / 2.500
Stima

Mobile a ribalta, sec. XIX