COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

625

Parascintille, Roma, sec. XIX

Parascintille, Roma, sec. XIX

in legno dorato e intagliato, cm 135x98, difetti e mancanze

€ 150 / 250
Stima

Parascintille, Roma, sec. XIX