COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

565

Tavolino girevole portaoggetti, sec. XX

in mogano, piano circolare, struttura a raggera tripartita, di cui un vano occupato da tre tiretti sovrapposti, diam. cm 50, alt. cm 62, difetti

€ 50 / 80
Stima