COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

566

Scarpiera, inizi sec. XX

Scarpiera, inizi sec. XX

in mogano, fronte a tre sportelli bipartiti in formelle, incernierati, piede a fascia continua, cm 93x38,5x91, difetti

€ 50 / 80
Stima

Scarpiera, inizi sec. XX