COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

523

Specchiera a vassoio, Toscana, sec. XIX

in legno intagliato, dorato e bulinato, ampia cimasa realizzata a scudetto e motivi fioriti, cm 162x108, difetti

€ 350 / 700
Stima