COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

522

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

NATURA MORTA E SCORCI DI SCOGLIERA

olio su tavola, cm 70x96

firmato e datato 1896

€ 300 / 600
Stima

Scuola del sec. XIX

olio su tavola, cm 70x96

firmato e datato 1896