COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

524

Lampadario, in stile Impero

Lampadario, in stile Impero

in metallo e bronzo brunito e dorato, sette punti luce, diam. cm70, alt. cm 115

€ 300 / 600
Stima

Lampadario, in stile Impero