COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

424

Seggiolone sec. XVII

Seggiolone sec. XVII

in noce scolpito e tornito, spalliera e braccioli a giorno ad elementi a balustro, alt. cm 123, difetti e restauri

€ 50 / 80
Stima

Seggiolone sec. XVII