COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

425

Mobiletto sec. XVIII/XIX

Mobiletto sec. XVIII/XIX

lastronato in noce, intarsiato in acero pirografato, fronte convesso ad uno sportello ed un cassetto, cm 51,5x36x80, restauri

€ 50 / 80
Stima

Mobiletto sec. XVIII/XIX