COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

423

Orologio da muro, sec. XIX,

Orologio da muro, sec. XIX,

quadrante circolare in metallo, indici romani, struttura in legno dorato, cm 48x48x13

€ 50 / 80
Stima

Orologio da muro, sec. XIX,