COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

336

Sedia, sec. XVII

Sedia, sec. XVII

in noce intagliato con stemma, cm 134, difetti

€ 50 / 80
Stima

Sedia, sec. XVII