COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

337

Cassone, Bologna, sec. XVII

Cassone,  Bologna,sec. XVIII

in noce con borchie in metallo, cm 178x64x61 difetti

€ 600 / 1.200
Stima

Cassone,  Bologna,sec. XVIII