COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

335

Quattro sedie, sec. XIX

Quattro sedie, sec. XIX

in noce, spalliere traforate, seduta in cannettè, alt. cm 88 da restaurare

Coppia di poltroncine, in stile '700

in noce, seduta e schienale in cannettè, cm 72, da restaurare

€ 50 / 80
Stima

Quattro sedie, sec. XIX