COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

558

Scuola toscana, sec. XVI/XVII

Scuola toscana, sec. XVI/XVII

RITRATTO FEMMINILE

olio su tavola, cm 50,5x64

€ 600 / 1.200
Stima

Scuola toscana, sec. XVI/XVII

RITRATTO FEMMINILE

olio su tavola, cm 50,5x64