COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

557

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 65x83

€ 1.000 / 2.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 65x83