COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

559

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX

FLORA

olio su tela, cm 108x138

€ 2.000 / 4.000
Stima

Scuola francese, sec. XIX

FLORA

olio su tela, cm 108x138