COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

129

Scuola italiana, sec XX

Scuola italiana, sec XX

PAESAGGIO

olio su tela, cm 87x59,5

€ 50 / 80
Stima

Scuola italiana, sec XX

PAESAGGIO

olio su tela, cm 87x59,5