COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

130

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

EVANGELISTI

due dipinti ad olio su tela, cm 68x84 e cm 63x84 (2)

€ 1.500 / 3.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

EVANGELISTI