COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

128

Scultura, inizi sec. XVIII

Scultura, inizi sec. XVIII

in legno scolpito e dorato, raffigurante putto reggi lume, alt. cm 62

€ 250 / 500
Stima

Scultura, inizi sec. XVIII