COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

125

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

VIA CRUCIS

dodici stampe, cm 30x19

difetti (12)

€ 500 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

VIA CRUCIS

dodici stampe, cm 30x19

difetti (12)