COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

124

Mattonella, sec. XVIII

Mattonella, sec. XVIII

in terracotta smaltata e dipinta a paesaggio con popolani, cm 12x12

€ 50 / 80
Stima

Mattonella, sec. XVIII