COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

126

Coppia di versatoi, Italia settentrionale, sec. XVIII

in maiolica bianca con cartiglio in azzurro e iscrizione in bruno, alt. cm 20

(2)

€ 200 / 400
Stima

(2)