COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

131

Prospero Piatti

Prospero Piatti

(1842-1902)

BIVACCO,

olio su tela, cm 32x62

€ 200 / 400
Stima

Prospero Piatti

(1842-1902)

BIVACCO,

olio su tela, cm 32x62