COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

639

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

NATURA MORTA CON PESCI

olio su tela, cm 121x121

€ 200 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

NATURA MORTA CON PESCI

olio su tela, cm 121x121