COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

638

Coppia di leoni, sec. XVIII

Coppia di leoni, sec. XVIII

in legno scolpito, su basamenti in marmo giallo modanato e profilato in bronzo, cm 52x22x30

Leone, sec. XX

in conglomerato cementizio, cm 40x15x20

€ 150 / 300
Stima

Coppia di leoni, sec. XVIII

Leone, sec. XX