COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

640

Libreria a ponte, sec. XIX/XX

Libreria a ponte, sec. XIX/XX

In noce, fronte a due coppie di sportelli vetrati ad inquadrare ampia galleria, cimasa rettilinea modanata agettante, piede a fascia continua, cm 369x48x275, difetti

€ 300 / 500
Stima

Libreria a ponte, sec. XIX/XX