COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

769

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX

SCENA CAMPESTRE

olio su tela, cm 55x59

€ 300 / 500
Stima

Scuola francese, sec. XIX

SCENA CAMPESTRE

olio su tela, cm 55x59