COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

768

Due soprammobili, sec. XIX

Due soprammobili, sec. XIX

in bronzo, raffiguranti figura femminile con lanterna e cesti, cm 16x18 e cm 10x24, difetti

€ 250 / 500
Stima

Due soprammobili, sec. XIX