COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

770

Vaso, sec. XX

Vaso, sec. XX

manifattura Richard Ginori in porcellana decorata in policromia nei toni dei blu, lumeggiature in oro, alt.cm 46.5

€ 100 / 300
Stima

Vaso, sec. XX