COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

560

Scuola toscana, sec. XVI

Scuola toscana, sec. XVI

SACRA FAMIGLIA E SANTA CATERINA D’ALESSANDRIA

olio su tavola, cm 51X71

€ 2.000 / 4.000
Stima

Scuola toscana, sec. XVI

olio su tavola, cm 51X71