COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

138

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tela, cm 135X100, difetti

€ 800 / 1.600
Stima

SAN GIOVANNI BATTISTA